Главная » 2012 » Январь » 30 » Лавровый лосьон.
17:45
Лавровый лосьон.

Лавровый лосьон.
Лавровый лосьон

В качестве совета предлагаю читательницам рецепт хорошего лосьона для жирной кожи. Проще не бывает: залейте кипятком лавровый лист, остынет - протирайте лицо. Очень хорошее средство, устраняет жирный блеск, сужает поры, кожа становится гладкой и бархатистой.

ШИРОКИЕ ПОРЫ
Всю жизнь страдала от того, что у меня широкие поры на лице. Постоянно приходилось очищать нос от черных точек. Как-то прочитала, что есть маска, которая сужает поры. Попробовала. Теперь делаю 1 раз в неделю, в воскресенье, и живу спокойно.

Рецепт прост: смешать яичный белок, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложку меда и несколько капель оливкового масла (можно растительного нерафинированного). Очистить кожу лица лосьоном, нанести смесь и полежать минут 20. Можно нанести смесь несколько раз, когда почувствуете, что слой подсох. Смыть теплой водой, кожа заметно подтягивается, а поры сужаются.

Вот такой я эконом с толком, пользой и умом. У меня всё дома, все салоны в моих руках, не отходя от дивана. Это же здорово! Да к тому же экономия времени и денег. Будьте все привлекательными, невзирая на годы. Стоит только захотеть.

Для тех у кого проблемы с лишним весом

Зачастую мы набираем «лишние» килограммы, когда у нас нарушается обмен веществ, либо происходит гормональный сбой, обычно после родов. Так же было и со мной, за время беременности я набрала 21 кг, мой вес на тот момент составлял 73 кг, для меня это было очень тяжело, мне казалось, что я такая неповоротливая, неуклюжая. И вот, когда я пошла после родов на проверку, мой врач Елена Александровна рассказала волшебный рецепт для похудения, благодаря которому в данный момент я вешу 52 кг. При кормлении грудью его применять нельзя!

Нужно взять: 1 стакан воды, 1 ч. ложку натурального яблочного уксуса, 1 ч. ложку меда. Все смешать и пить утром натощак, после чего 2 часа не есть. Курс 2 месяца пить, 1 месяц отдыхать. Так нужно сделать 2 курса.

источник

Прикрепления:
Категория: Уход за лицом | Просмотров: 1138 | Добавил: annakrasota2000 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  
Copyright Галерея Анны Красоты © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Белый каталог сайтов Кнехт Кировоград: новости и сайтыКартинка